Новости
Генеральный директор SAT о Команде - Смелых Волонтеров Логистики
24.05.2022 16:00:25

Генеральный директор SAT о Команде - Смелых Волонтеров Логистики

24.05.2022 16:00:25

Друзья,

Знаем, что в сегодняшней ситуации важна поддержка всех типов: как материальная, так и моральная.

Генеральный директор SAT, Боровко Андрей Александрович, откровенно рассказал о реалиях работы компании в условиях военного времени и видение развития событий в будущем.

 

"Еще вчера мы работали в привычном стабильном режиме, выполняя свои должностные обязанности, строили далеко идущие планы для развития компании, воплощения своих личных мечтаний и ожиданий. Но сегодня мир внезапно стал другим, произошел резкий пересмотр ценностей, и еще то, что только вчера казалось рутинной работой, сегодня становится героическим поступком.

Как и в каждом бизнесе, военные действия отразились на работе нашей компании: из-за вражеских угроз мы были вынуждены принять болезненные решения и закрыть часть своих отделений на оккупированных территориях и в местах, где идут бои.

Несмотря на трудности, компания SAT смогла найти возможности и сразу адаптировать свои процессы для возобновления работы буквально на 2-й неделе войны, уже в новом формате. Мы четко осознаем важность обеспечения логистики в Стране. Да, сложностей много, но несмотря на все неблагоприятные условия, мы оперативно, как никогда, продолжаем разрабатывать новые методы работы, ищем новые схемы логистики, прокладываем, возможно, единственные действующие на сегодня, магистральные маршруты.

Мы работаем! И никак по-другому быть не может, когда нас ждут и нам доверяют. Нас ждут граждане, нас ждут предприятия, частные предприниматели и все, кто является нашими клиентами те, кто в это время, поддерживают экономику государства, поддерживают обороноспособность и независимость нашей страны.

В очередной раз доказано: SAT - Логистика для бизнеса!

Большое внимание мы уделяем волонтерскому движению: сотрудничаем со многими волонтерскими и благотворительными организациями как украинскими, так и зарубежными; предоставляем свои помещения и транспорт на нужды, которые являются сегодня самыми необходимыми. На сегодняшний день, мы получили колоссальный опыт в вопросах перевозок и доставки гуманитарных грузов как населению, так и военным ВСУ. С начала войны SAT, за счет собственных и собранных средств на топливо, смог доставить более 700 тонн помощи.

Несмотря на то, что плановые показатели дохода компании занижены, мы в первую очередь полагаемся и используем главный наш ресурс - транспорт; профессиональный и мотивированный персонал; желание и веру в нашу силу. Спасибо нашим Партнерам, с которыми объединяем усилия и вместе помогаем нашей Стране в это чрезвычайно трудное время.

Отдельно хочется сказать о нашей гордости, а именно - Команде. О Людях, которые сплотились в единой цели. Тех, кто обеспечивает функционирование нашего предприятия, кто, иногда, пренебрегая личной безопасностью, прибывает на рабочее место, потому что так того требуют обстоятельства и непреодолимое желание быть полезными в приближении нашей общей Победы.

Наши работники - настоящие Герои, потому что в это время, осознавая критическую необходимость, поражают своими примерами:

- руководитель отделения - становится координатором волонтерского центра;

- инженер по охране труда, имея соответствующую квалификацию, - управляет погрузчиком;

- бригадир рабочих - демонстрирует незаурядные организаторские, управленческие способности и берет на себя руководство более ответственным участком, и делает это блестяще;

- работники всех типов логистики, водители, бухгалтеры, юристы, охранники, и все на своих рабочих местах демонстрируют полную преданность делу.

Мы восхищаемся, когда наблюдаем как раскрываются чрезвычайные таланты и возможности коллег в любой критической ситуации. Ценим вклад каждого!

Наилучшие слова благодарности всем работникам Компании SAT, Партнерам, Волонтерам и Неравнодушным, кто совместными усилиями помогает везде, где это возможно. Вы все - настоящие Герои!

Множество планов, идей, новых проектов разработано в нашей Компании и будет обязательно внедрено. Но это потом, после нашей победы, после уничтожения врага и преодоления всех негативных последствий.

А сегодня война. И нам всем, каждому на своем фронте, необходимо делать все возможное и невозможное, для поддержания экономики страны, для победы нашей родной Украины.

 

Обращаемся ко всем и призываем, кто имеет возможность и желание, присоединяться к нашим волонтерским проектам. Сегодня у нас есть транспорт и лучший персонал, но не хватает топлива для реализации всех планов, поэтому ждем помощи и поддержки.

Реквизиты для оказания финансовой помощи на топливо для доставки гуманитарных грузов:

Получатель: Общество с ограниченной ответственностью "Транспортная компания "САТ"

Код Получателя: 35646516

Банк Получателя: АО "ОТП Банк" в г. Киев

МФО: 300528

Счет №: IBAN UA813005280000026004455062873

Назначение "Помощь на горючее"

 

Перевезем! Поможем! Победим!

Оставайтесь в безопасности и все будет Украина!"

 

С уважением,

Генеральный директор SAT

Андрей Александрович Боровко

все новости

выберите регион

1 какие грузы запрещены к перевозке?

Поиск по сайту